Новости

Главная Новости Новости аграрных компаний Трактор с «сердцем» в 80 л.с. приобрел новое лицо
<<< Предыдущая Следующая >>>

Трактор с «сердцем» в 80 л.с. приобрел новое лицо

Много лет назад на территорию Сибири пришли для того, чтоб осваивать её земли, пользоваться богатством лесов и недр.

Путь её освоения был долог и вовсе не прост. Но теперь Сибирь является красивым и богатым краем. Здесь работают промышленные предприятия, ведется добыча леса и, конечно, своим нелегким трудом заняты крестьяне.

Сейчас в крае множество мелких и крупных сельскохозяйственных предприятий. Будь то молочное производство, выращивание скота на мясо, растениеводство или выращивание картофеля и овощей, любое из этих предприятий нуждается в маленьком универсальном тракторе.

Все привыкли к одной машине, которая пока не имела конкуренции в виду ее невысокой стоимости и доступности, а так же отсутствия на российском рынке альтернативы! При этом глаза на многие проблемы при обслуживании этой машины крепко закрыты.

Теперь у сельхозников есть выбор! Компания SAME DEUTZ-FAHR на российском рынке представляет тракторы DEUTZ-FAHR серии Agrolux – Agrolux 60 и Agrolux 4.80 мощностью 55 и 80 л.с. соответственно, отличительными чертами которых является высокая прочность и надежность. В рамках выставки Агросалон-2014 был показан трактор Agrolux 4.80. Эти универсальные и простые в эксплуатации машины с короткой колесной базой разработаны специально для небольших фермерских хозяйств, коммунальных служб и в качестве тракторов для вспомогательных работ по уходу за посевами и для животноводческих ферм.

Этот трактор позволит взглянуть на рутинную работу с другой стороны! Комфорт, эргономика, простота обслуживания, надежность, и очень выгодная стоимость ставят эту машину в центр внимания!

Пользуйтесь моментом, оставьте право выбора за собой! Трактор Agrolux 60 и Agrolux 4.80 у официального дилера компании DEUTZ-FAHR ООО «Агродирект» в Красноярске.

Подробную информацию о тракторе Вы можете прочитать по этой ссылке:

http:///puble/lenta-sobiti/item/5761-kompania-same-deutz-fahr-predstavila-traktor-deutz-fahr-agroluxmoshchnost-u-80-l-s-na-vystavke-agrosalon-2014.html

Похожие материалы по теме: