О портале

Главная О портале

Портал «Аграрные новости России» - это всероссийский интернет-ресурс, освещающий состояние российского и международного агропромышленного комплекса. Сельское хозяйство России — это отрасль российской экономики, к которой всегда есть повышенное внимание федеральных властей, поэтому именно это обеспечивает нашему ресурсу крепкое и стабильное будущее.


Несомненное достоинство сайта — умелое сочетание информационной, аналитической и практической составляющей. Ежедневно обновляемый новостной раздел, регулярно пополняемые публикации на различные темы, знакомство с новинками и достижениями различных предприятий АПК — все это делает портал востребованным у профессионалов и у всех, кому интересно состояние аграрной отрасли России и мира.


Кроме того, на сайте имеется раздел «Экспертное мнение», в котором специалисты, связанные с сельским хозяйством страны, высказываются по наиболее актуальным направлениям отрасли. Редакция портала активно интересуется мнением своих читателей по ключевым вопросам сферы АПК и предлагает им высказываться в своих интервью.


Наши специалисты внимательно следят за проходящими в стране аграрными выставками и ярмарками, а также выставками формата «День поля», о которых портал регулярно информирует своих читателей.


На портале есть международные новости, которые рассказывают о происходящем в сфере сельского хозяйства в других странах, а также о достижениях, инновациях и опыте фермеров за рубежом.


О разнообразии направлений деятельности в АПК можно узнать в специальных разделах «Каталог предприятий АПК» и «Новости компаний», изучив которые, читатель сможет понять, какие направления деятельности интересуют «капитанов» агробизнеса, а также, какие из них самые перспективные. И, конечно, наш портал поможет присмотреться и найти партнеров для вашего бизнеса.

Пакеты  услуг

Выбранный пакет услуг позволит Вам наиболее эффективно использовать инструменты нашего сайта для продвижения товаров и услуг Вашей компании, а также поспособствует расширению клиентской базы и установлению новых партнерских отношений с другими компаниями, представленными в каталоге АПК.

Предоставляемые услуги

Пакет "Стандарт"

Пакет "Актив"

Пакет "Полный"

Регистрация Вашей компании в каталоге предприятий АПК

12 месяцев

12 месяцев

12 месяцев

Создание мини-сайта компании в виде 3D виртуального стенда

12 месяцев

12 месяцев

12 месяцев

Размещение логотипа и описания компании в электронной рассылке подписчикам с переходом на мини-сайт

12 месяцев

12 месяцев

12 месяцев

Публикация новостей компании

 

12 месяцев

12 месяцев

Публикация новостей в электронной рассылке

12 месяцев

12 месяцев

12 месяцев

Стоимость предоставляемых услуг

6200 рублей

9600 рублей

19000 рублей

Объявления на доске объявлений на портале.

Регистрируйтесь на нашем сайте и получайте возможность публиковать без ограничений новые объявления, которые можно редактировать, обновлять, выводить в ТОП, переносить в архив в личном кабинете.

Стоимость обновления одного объявления составляет 5 рублей на 14 дней, вывод в ТОП составляет 7 рублей на 7 дней.

При покупке пакета обновление объявлений бесплатно на весь период действия пакета.