Навигация
Социальные сети

Новости

ГлавнаяНовостиСибирские аграрные новости ▸ Продукты и подарки к женскому дню
<<< Предыдущая Следующая >>>

Продукты и подарки к женскому дню

4 марта в семи городах - Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Прокопьевске, Киселевске, Междуреченске и Белове – пройдут ярмарки, посвященные Международному женскому дню, говорится в пресс-релизе Администрации Кемеровской области.

Местными сельхозпредприятиями, фермерами, владельцами личных подсобных хозяйств, торговыми предприятиями, переработчиками и профессиональными образовательными организациями под лозунгом «Ешь, пей - свое!» будет представлен широкий ассортимент продуктов питания. Причем обойдутся эти покупки по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Кроме продуктов питания, на ярмарке можно будет приобрести подарки к 8 Марта, которые всегда пригодятся в хозяйстве и порадуют женщин. Производители из Республики Алтай привезут в Кузбасс изделия из верблюжьей шерсти.

Традиционно во время областных ярмарок организуют работу полевых кухонь и губернаторских чайных. Для маломобильных жителей, как всегда, будет дежурить социальное такси. Кроме того на ярмарках можно получить консультации в мобильных офисах МФЦ и консультационных центрах технической инвентаризации. 

Похожие материалы по теме: