Новости

Главная Новости Новости аграрных компаний Обучение специалистов КРОНЕ
<<< Предыдущая

Обучение специалистов КРОНЕ

Компания Кроне тщательно подбирает представительства , которые занимаются продвижением и реализацией техники Кроне в России. Важна любая деталь – от наличия склада запасных частей на месте и до тонкостей устройства Кроне техники. Именно поэтому сотрудники дилеров Кроне ежегодно проходят обучения в разных уголках России, будь то обучение сервисных инженеров, запчастников или специалистов по продажам . Каждое обучение это новая ступень знаний, тщательно подготовленная и разработанная совместно с немецкими коллегами с производства, российскими учёными, практическим опытом использования машин в России. Компания Агродирект гордится тем, что на протяжении уже более 8 лет является официальным представителем Кроне в Красноярском крае и Хакасии.


Новая ступень обучения была проведена на днях (18-20.07.2016) в г. Барнаул в стенах Алтайского аграрного университета Марковым Владимиром специалистом по продукту Кроне. Это место уже стало традиционным для летнего обучения – ведь Алтайский край славится как своей Аграрной структурой, так и высоким уровнем обучения в Аграрном университете, в комплексе - это отличное место для получения знаний.

Специалисты со всей России, приехавшие на обучение, получили полный обзор по истории Кроне – от начала производства Кроне машин в 1906 году  до последней новинки – ПРЕМОС 5000 – машины, которая получила золотую медаль на Агритехнике 2015 и нашлись желающие купить её прямо с выставки! Еще бы – простая и крайне интересная машина, совершенно новая на рынке сельскохозяйственной техники стала предметом желания многих! Более подробно об этой машине можете прочесть здесь : http://agrodirect.ru/pozdravlyaem-krone-s-zolotoj-medalyu-na-mirovom-urovne/

Помимо истории и суперсовременных машин обучение включило в себя полную подробную программу техники востребованной на территории РФ, её технические и эксплуатационные особенности, преимущества, области использования, обмен опытом по регионам. Прошлись по новинкам, например, по моделям граблей-валкователей SWADRO TS и TC 620, которые пришли на смену полюбившихся всей России граблей SWADRO 807 (с 2017 года SWADRO 807 завод заканчивает производить ).


Похожие материалы по теме: